城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴彦淖尔生活网
|
巴彦淖尔本地通
|
巴彦淖尔影讯
|
巴彦淖尔公交
|
巴彦淖尔地图
|
巴彦淖尔天气
|
巴彦淖尔商圈
|
巴彦淖尔连锁品牌
|
巴彦淖尔小区
|
电影
|
明星
巴彦淖尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴彦淖尔公交
巴彦淖尔公交时刻表
巴彦淖尔公交车站
巴彦淖尔公交换乘查询
巴彦淖尔长途汽车
巴彦淖尔公交
>
公交线路查询
> 临河10路
巴彦淖尔 临河10路公交车
临河10路(东兴家府--市医院北门)
始发站
东兴家府
终点站
市医院北门
总里程
16.6公里
运营时间
4月至10月 06:50-19:10
1月至3月/11月/12月 07:20-18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
东兴家府
第2站
金域蓝湾
第3站
建祥园
第4站
安居园
第5站
滨河街口
第6站
临河宾馆
第7站
铁路医院
第8站
黄河村镇银行
第9站
糖厂家属楼
第10站
临河三中
第11站
光大花园
第12站
四完小
第13站
利民街口
第14站
浩宇家园
第15站
鸿臣富丽
第16站
城投公司
第17站
河套大街西段
第18站
四季花城五区
第19站
逸城广场
第20站
河套农商银行
第21站
市公安局
第22站
电业局
第23站
广电传媒中心
第24站
盛世豪城
第25站
康泰老人乐园
第26站
鹿王芳草地
第27站
区政府
第28站
临河区公安局
第29站
金秋华城
第30站
海贝尔花园
第31站
汇丰学校
第32站
电信公司
第33站
巴彦淖尔市中学
第34站
足球公园
第35站
中远睿城
终点站
市医院北门
临河10路(市医院北门--东兴家府)
始发站
市医院北门
终点站
东兴家府
总里程
16.7公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00
1月至3月/11月/12月 07:30-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
市医院北门
第2站
中远睿城
第3站
足球公园
第4站
巴彦淖尓市中学
第5站
电信公司
第6站
汇丰学校
第7站
海贝尔花园
第8站
区公安局
第9站
区政府
第10站
鹿王芳草地
第11站
康泰老人乐园
第12站
盛世豪城
第13站
广电传媒
第14站
电业局
第15站
市公安局
第16站
河套农商银行
第17站
逸城广场
第18站
四季花城五区
第19站
河套大街西段
第20站
河套大街中段
第21站
鸿臣富丽
第22站
浩宇家园
第23站
利民街口
第24站
四完小
第25站
光大花园
第26站
临河三中
第27站
糖厂家属楼
第28站
黄河村镇银行
第29站
铁路医院
第30站
临河宾馆
第31站
滨河街口
第32站
安居园
第33站
建祥园
第34站
金域蓝湾
第35站
东兴东门
终点站
东兴家府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴巴彦淖尔饭店线
河套大学至黄河湾步行街公交专线
乌拉特前旗2路
乌拉特后旗3路
乌拉特后旗4路
乌拉特后旗1路
乌拉特后旗2路
临河16路旅游专线
乌拉特中旗2路外环
乌拉特中旗2路内环
乌拉特中旗1路内环
乌拉特中旗1路外环
乌拉特中旗3路外环
乌拉特中旗3路内环
临河新汽车站-陕坝旧汽车站
陕坝汽车站-临河火车站
临河火车站-陕坝汽车站
临河108路
临河107路
临河102路
临河105路
临河109路
临河106路
临河103路
C2路
临河104路
13
临河-广联7队
涉县2路
杭锦后旗1路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3