城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴彦淖尔生活网
|
巴彦淖尔本地通
|
巴彦淖尔影讯
|
巴彦淖尔公交
|
巴彦淖尔地图
|
巴彦淖尔天气
|
巴彦淖尔商圈
|
巴彦淖尔连锁品牌
|
巴彦淖尔小区
|
电影
|
明星
巴彦淖尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴彦淖尔公交
巴彦淖尔公交时刻表
巴彦淖尔公交车站
巴彦淖尔公交换乘查询
巴彦淖尔长途汽车
巴彦淖尔公交
>
公交线路查询
> 乌拉特前旗1路
巴彦淖尔 乌拉特前旗1路公交车
乌拉特前旗1路(滨河停车场--蒙中医医院)
始发站
滨河停车场
终点站
蒙中医医院
总里程
9公里
基本票价
1元
所属公司
巴彦淖尔乌拉特前旗客运公司
沿途车站
起点站
滨河停车场
第2站
百合花庭
第3站
明星小区
第4站
乌拉壕路口
第5站
人寿保险公司
第6站
飞跃大厦
第7站
珍珍日尚大酒店
第8站
天义商厦
第9站
农业银行
第10站
第三小学
第11站
欣泽园西门
第12站
林海公园东门
第13站
振兴小区南门
第14站
乌拉特大街东口
第15站
嘉禾湾
第16站
丽馨北门
第17站
前旗职业中专
终点站
蒙中医医院
乌拉特前旗1路(蒙中医医院--滨河停车场)
始发站
蒙中医医院
终点站
滨河停车场
总里程
9公里
首末班车
06:50 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
巴彦淖尔乌拉特前旗客运公司
沿途车站
起点站
蒙中医医院
第2站
榕景湾
第3站
职业中专
第4站
嘉禾名苑
第5站
西雅苑西门
第6站
丽馨北门
第7站
嘉禾湾
第8站
乌拉特大街东口
第9站
嘉禾广场
第10站
丽馨小区南门
第11站
振兴小区
第12站
旗政府
第13站
林海公园东门
第14站
欣泽园西门
第15站
第三小学
第16站
农业银行
第17站
天意商厦
第18站
珍珍日尚大酒店
第19站
飞跃大厦
第20站
人寿保险公司
第21站
火车站
第22站
乌拉壕路口
第23站
明星小区
第24站
百合花庭
终点站
滨河停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴巴彦淖尔饭店线
河套大学至黄河湾步行街公交专线
乌拉特前旗2路
乌拉特后旗3路
乌拉特后旗4路
乌拉特后旗1路
乌拉特后旗2路
临河16路旅游专线
乌拉特中旗2路外环
乌拉特中旗2路内环
乌拉特中旗1路内环
乌拉特中旗1路外环
乌拉特中旗3路外环
乌拉特中旗3路内环
临河新汽车站-陕坝旧汽车站
陕坝汽车站-临河火车站
临河火车站-陕坝汽车站
临河108路
临河107路
临河102路
临河105路
临河109路
临河106路
临河103路
C2路
临河104路
13
临河-广联7队
涉县2路
杭锦后旗1路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3