城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴彦淖尔生活网
|
巴彦淖尔本地通
|
巴彦淖尔影讯
|
巴彦淖尔公交
|
巴彦淖尔地图
|
巴彦淖尔天气
|
巴彦淖尔商圈
|
巴彦淖尔连锁品牌
|
巴彦淖尔小区
|
电影
|
明星
巴彦淖尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴彦淖尔公交
巴彦淖尔公交时刻表
巴彦淖尔公交车站
巴彦淖尔公交换乘查询
巴彦淖尔长途汽车
巴彦淖尔公交
>
公交线路查询
> 乌拉特前旗K6路
巴彦淖尔 乌拉特前旗K6路公交车
乌拉特前旗K6路(三湖一社--火车站)
始发站
三湖一社
终点站
火车站
总里程
25.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
巴彦淖尔乌拉特前旗客运公司
沿途车站
起点站
三湖一社
第2站
蓿亥路口
第3站
二师
第4站
白房子
第5站
电厂家属区
第6站
乌拉山火车站
第7站
化肥厂菜市场
第8站
化肥厂小学
第9站
亚鑫物资公司
第10站
浩达检测站
第11站
续灯禅寺
第12站
亨通路口
第13站
桥南派出所
第14站
港湾加油站
第15站
新明汽车城
第16站
文毅轿车修理
第17站
临时站
第18站
新华保险公司
第19站
巴运汽车总站
第20站
菜市场
第21站
乌拉特购物中心
第22站
第一小学
第23站
移动公司
第24站
天义商厦
第25站
珍珍日尚大酒店
第26站
飞跃大厦
第27站
人寿保险公司
终点站
火车站
乌拉特前旗K6路(火车站--三湖一社)
始发站
火车站
终点站
三湖一社
总里程
25.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
巴彦淖尔乌拉特前旗客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人寿保险公司
第3站
珍珍日尚大酒店
第4站
天义商厦
第5站
移动公司
第6站
第一小学
第7站
乌拉特购物中心
第8站
菜市场
第9站
巴运汽车总站
第10站
新华保险公司
第11站
文毅轿车修理
第12站
新明汽车城
第13站
港湾加油站
第14站
桥南派出所
第15站
续灯禅寺
第16站
浩达检测站
第17站
亚鑫物资公司
第18站
化肥厂路口
第19站
化肥厂小学
第20站
化肥厂菜市场
第21站
电厂门口
第22站
乌拉山火车站
第23站
电厂家属院
第24站
白房子
第25站
二师
第26站
蓿亥路口
终点站
三湖一社
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴巴彦淖尔饭店线
河套大学至黄河湾步行街公交专线
乌拉特前旗2路
乌拉特后旗3路
乌拉特后旗4路
乌拉特后旗1路
乌拉特后旗2路
临河16路旅游专线
乌拉特中旗2路外环
乌拉特中旗2路内环
乌拉特中旗1路内环
乌拉特中旗1路外环
乌拉特中旗3路外环
乌拉特中旗3路内环
临河新汽车站-陕坝旧汽车站
陕坝汽车站-临河火车站
临河火车站-陕坝汽车站
临河108路
临河107路
临河102路
临河105路
临河109路
临河106路
临河103路
C2路
临河104路
13
临河-广联7队
涉县2路
杭锦后旗1路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3